вверх
Сегодня: 20.04.24
10.png

Датские специалисты продемонстрировали в Иркутской области новейшие технологии дорожного строительства

Иркутская область оказалась в числе четырех регионов России, которые были выбраны для посещения участниками проекта «Стратегический Альянс» при участии Министерства иностранных дел Дании, Посольства Королевства Дании в России и экспортного кредитного фонда Дании. До приезда в Сибирь датчане побывали в Москве, Московской области и Казани. В рамках проекта в Союзе дорожников Иркутской области состоялся круглый стол с представителями датских компаний, работающих в сфере дорожных технологий, сообщает пресс-служба ОАО «Иркутскгипродорнии».

 

Во время встречи компании представили новейшие датские технологии, применяемые при нанесении дорожной разметки, проведении анализа качества дорожного покрытия. Как отметили представители датских компаний, климатические условия в которых они работают, схожи с сибирскими, поэтому технологии, применяемые в Дании, могут успешно применяться и у нас. В рамках работы круглого стола состоялся обмен опытом, дорожники Иркутской области обсудили перспективы применения представленных технологий на своих объектах.

 

 

Источник: http://baikal-info.ru

nike fashion

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области