вверх
Сегодня: 29.03.24
3.png

Дело об избиении жителя Иркутского района депутатом передано в суд

Следственные органы Следственного комитета РФ по Иркутской области завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего депутата думы Сосновоборского муниципального образования Владимира Черныха, который на почве личных неприязненных отношений избил 23-летнего молодого человека. Как сообщил «МК Байкал» старший помощник руководителя регионального управления СКР Владимир Саловаров, в настоящий момент уголовное дело направлено в Иркутский районный суд для рассмотрения по существу.

 

 

«Владимир Черных обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)», – рассказал Владимир Саловаров.

 

 

Как сообщал «МК Байкал», в октябре 2012 года в следственные органы СК России по Иркутской области поступило заявление жительницы села Сосновый Бор Иркутского района о том, что вечером 15 октября 2012 года депутат местной думы Владимир Черных в ходе конфликта нанес телесные повреждения ее 23-летнему сыну. Мужчина был доставлен в больницу Иркутска с черепно-мозговой травмой. По заключению экспертов здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред.

 

Источник: «Новости МК Байкал»

 

Air Jordan

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области