вверх
Сегодня: 19.04.24
4.png

"День конкуренции в России" пройдет в Иркутске

Российские и международные эксперты обсудят нарушения антимонопольного законодательства. Ежегодное международное мероприятие "День конкуренции в России" состоится 10-12 сентября 2012 года в столице Восточной Сибири. Его организатором является Федеральная антимонопольная служба (ФАС России). В рамках мероприятия пройдут круглые столы, расширенные заседания и пресс-конференции. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе Федеральной антимонопольной службы РФ.

 

Программа "Дня конкуренции в России" включает в себя ряд мероприятий с участием представителей правительства Российской Федерации, региональных органов власти, делового сообщества, руководства и старших должностных лиц зарубежных конкурентных ведомств, международных организаций, а также представителей центрального аппарата и территориальных управлений ФАС России.

 

Центральными событиями станут пленарное заседание "Международные расследования: новые возможности глобальной интеграции", а также заседание МСАП – антимонопольного совета, который в 2013 году празднует 20-летний юбилей своей деятельности.

 

Кроме того, в рамках "Дня конкуренции" состоится расширенное заседание Коллегии ФАС России, заседания международной Рабочей группы по фармацевтике и Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств-участников СНГ, круглый стол "Взаимодействие антимонопольных органов, обмен информацией" и пресс-конференция руководителя ФАС России Игоря Артемьева.

 

Источник: http://irkutskmedia.ru

Air Max 1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово