вверх
Сегодня: 27.06.26
15.png

День памяти Николая Тарханова

 

 

Год назад не стало Николая Тарханова. Дурацкая, конечно, фраза «не стало». Но как сказать ещё?
Ушёл из жизни? Из нашей, его друзей, жизни он не ушёл и не уйдёт никогда.
Он с нами. И нам по-прежнему херово без него, и плевать я хотел на правильные или неправильные фразы.
Коля, брат, если ты нас слышишь где-то там, я уверен, за небесами, мы любим тебя! 
И обнимаем!



Андрей Фомин



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска