Сегодня: 27.06.26

Год назад не стало Николая Тарханова. Дурацкая, конечно, фраза «не стало». Но как сказать ещё?
Ушёл из жизни? Из нашей, его друзей, жизни он не ушёл и не уйдёт никогда.
Он с нами. И нам по-прежнему херово без него, и плевать я хотел на правильные или неправильные фразы.
Коля, брат, если ты нас слышишь где-то там, я уверен, за небесами, мы любим тебя!
И обнимаем!
Андрей Фомин
- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.
Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска