вверх
Сегодня: 19.04.24
5.png

Депутат-«эсер» предложил узаконить публичную порку гомосексуалистов

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края от фракции «Справедливая Россия» Александр Михайлов намерен выступить с законодательной инициативой о принятии краевого закона, согласно которому десантники и казаки смогут применять телесные наказания к мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

«Я хочу призвать людей к здравому взгляду на этот позор. В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками», – цитирует Михайлова «Чита.Ру».

 

Депутат подчеркнул, что «на Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех – вот и нужно использовать её по назначению».

 

Михайлов также отметил, что по его мнению, в вопросе однополых отношений скрывается масса проблем, в первую очередь обороноспособности страны, демографической обстановки и преступлений на сексуальной почве.

 

Как сообщал «Новый Регион», 11 июня Госдума ужесточила наказание за пропаганду гомосексуализма среди детей, поддержав поправки в закон о запрете гей-пропаганды, предполагающие введение повышенных штрафов за публичное навязывание нетрадиционных сексуальных отношений среди детей. Законопроект был принят во втором и третьем, окончательном, чтении.

 

Согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей для граждан устанавливается штраф в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, для должностных лиц – от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, для юридических лиц – от 800 тысяч до одного миллиона рублей.

 

За пропаганду с применением СМИ или интернета штрафы будут больше: для граждан составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц – от 100 тысяч до 200 тысяч рублей. Для юридических лиц – один миллион рублей либо приостановление деятельности до 90 суток.

 

Законопроект о гей-пропаганде поступил в Госдуму после того, как подобные региональные законы были приняты во многих городах России, в том числе в Санкт-Петербурге.


Светлана Петрова

Источник: http://www.nr2.ru/

Nike Air Max 200

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей