вверх
Сегодня: 26.04.24
12.png

Доклад «О состоянии гражданского общества» обсудят в Общественной палате Иркутской области

27 июня 2013 года в 15.00 в ректорском зале ИГЛУ (г. Иркутск, ул. Ленина 8, корп. А, ауд. 31, этаж 3) состоится пленарное заседание Общественной палаты Иркутской области.

 

Основной вопрос повестки заседания – обсуждение Доклада «О состоянии гражданского общества», охватывающего период второй половины 2011 г. – первой половины 2013 г.

 

Доклад адресован, прежде всего, населению Иркутской области, активу некоммерческого сектора, депутатам представительных органов государственной и муниципальной власти, сотрудникам органов государственной власти и органов местного самоуправления, научному сообществу региона.

 

К участию в пленарном заседании приглашены Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, председатель Законодательного Собрания региона Людмила Берлина, Главный федеральный инспектор в Иркутской области Петр Огородников, представители общественных объединений и НКО, члены и эксперты Общественной палаты Приангарья и Общественной палаты города Иркутска.

 

 

Пресс-секретарь Общественной палаты
Иркутской области
Ольга Татарникова
т: 208-734

 

cement 4 youth size 2 5 nike air shoes for women

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук