вверх
Сегодня: 02.11.26
5.png

Досрочное голосование на выборах депутатов думы Иркутска в столице Приангарья будет проходить с 3 по 13 сентября

В Иркутске с 3 по 13 сентября будет проходит досрочное голосование на выборах депутатов думы Иркутска шестого созыва.

 

Досрочное голосование проводится для тех, кто 14 сентября не сможет проголосовать на своем избирательном участке по уважительной причине (командировка, запланированное лечение и т.п.). Досрочное голосование проводится в рабочие дни с 16-00 до 20-00 часов, в выходные дни с 10-00 до 14-00 часов.

 

Также с 3 сентября в участковых избирательных комиссиях можно уточнить свои данные, включенные в списки избирателей. Избирательные комиссии работают в рабочие дни с 11-00 до 20-00 с перерывом на обед с 15:00 до 16:00, в выходные дни с 10-00 до 14-00. 13 сентября избирательные комиссии будут работать с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

 

Полный перечень избирательных участков опубликован на официальном сайте органов местного самоуправления http://www.admirk.ru.

 

Trava Mista Cano Alto ИА «Телеинформ»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK