вверх
Сегодня: 19.04.24
2.png

Досрочное голосование на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области начнется 23 августа

Досрочное голосование в труднодоступных и отдаленных местностях на выборах депутатов Законодательного Собрания объединенной Иркутской области второго созыва пройдет с 23 августа по 1 сентября 2013 года. Как сообщает пресс-служба избирательной комиссии региона, досрочное голосование пройдет на 26 участках в Братском, Иркутском, Казачинско-Ленском, Качугском, Нижнеудинском, Ольхонском, Усть-Кутском, Чунском районах. Такое решение было принято на заседании избиркома 8 августа.

Кроме того, досрочное голосование отдельных групп избирателей, находящихся в труднодоступных или отдаленных местностях, будет организовано с 24 августа по 7 сентября на 22 избирательных участках в Бодайбинском, Братском, Зиминском, Катангском, Качугском, Мамско-Чуйском, Нижнеудинском, Ольхонском, Осинском, Усть-Илимском, Усть-Кутском, Чунском районах. Напомним, выборы состоятся 8 сентября.

 

Источник: http://baikal-info.ru/

 

Sneakers

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф