вверх
Сегодня: 23.04.24
12.png

Американца без паспорта отправили на родину судебные приставы Иркутской области

Судебные приставы исполнили постановление суда об административном принудительном выдворении американского гражданина, находившегося на территории Российской Федерации без документов, удостоверяющих личность. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, мужчина был задержан сотрудниками миграционной службы в ходе рейдовых мероприятий, которые проводились с целью выявления иностранных граждан, нарушивших паспортный режим. Кировский районный суд Иркутска признал гражданина США виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима пребывания в РФ), и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей с принудительным выдворением за пределы РФ.

 

Кроме того, судебными приставами Куйбышевского отдела Иркутска с мужчины было взыскано 270 тыс. рублей в счет погашения задолженности по алиментам в пользу его семилетней дочери, проживающей вместе с матерью в Подмосковье. Судебные приставы по ОУПДС доставили нарушителя до пункта пропуска через государственную границу в аэропорту Шереметьево (Москва) и передали сотрудникам пограничной службы для дальнейшего его отправки в Нью-Йорк. На принудительное выдворение американец за пределы Российской Федерации из государственного бюджета выделены денежные средства в размере 42 тыс. 880 рублей.

 

Источник: Байкал инфо

Air Jordan 1 Low Emerald Rise/White-Black For Sale

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВСЕГДА ЧИТАЮ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПОРАЖАЮСЬ СМЕЛОСТИ СУЖДЕНИЙ. ЖЕЛАЮ БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА ЯВЛЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЗАДИРИСТОСТИ

 Николай Куцый, профессор, доктор технических наук