вверх
Сегодня: 25.04.24
7.png

Бабровский переворот совершили депутаты Иркутска

Народные избранники поддержали "революцию" мэрии областного центра по повороту животного направо.

Депутаты Иркутска совершили бабровский переворот на заседании Думы 31 октября. Народные избранники поддержали предложение мэрии областного центра по изменению положения бабра на гербе города. Теперь для удобства смотрящего мифическое животное на гербе будет повернуто направо. Необходимость "революции" депутатам объяснила заместитель мэра - руководитель аппарата администрации города Иркутска Юлия Ефимова. Об этом сообщает корр. РИА IrkutskMedia, присутствующий на заседании Думы.

 

Бабр уже не первый раз становится заметным ньюсмеркейром. В прошлом году, комитет по законодательству о государственном строительства и местном самоуправлении Заксобрания Иркутской области обсуждал использование образа мифического животного на мерах поощрения, учреждаемых Законодательным Собранием и Губернатором региона, и на документах, подтверждающих награждение указанными мерами поощрения.

 

Источник: http://irkutskmedia.ru

Best Halloween Candy , Healthiest Halloween Treats

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая