вверх
Сегодня: 29.03.24
11.png

Бывшие работники Байкальского целлюлозно-бумажного комбината прекратили голодовку

Бывшие сотрудники Байкальского целлюлозно-бумажного комбината, которые накануне начали голодовку, требуя от властей принять меры по стабилизации социально-экономической обстановки в городе, прекратили свою акцию протеста. Как сообщила «МК Байкал» участница голодовки Татьяна Бунь, байкальчане остались удовлетворены итогами переговоров с помощником губернатора Иркутской области Евгением Селедцовым, которые состоялись сегодня, 2 июля.

 

«Предложения по решению актуальных проблем Байкальска, озвученные помощником губернатора, нас устроили. По итогам встречи была создана рабочая группа из трех человек - бывших работников БЦБК, которые в конце августа примут участие в заседании правительства, - сообщила Татьяна Бунь. - Также нас проинформировали о том, что в 2015 году начнется трудоустройство на новый Тепличный агрокомплекс».

 

Как сообщал «МК Байкал», 1 июля 20 сокращенных сотрудников Байкальского целлюлозно-бумажного комбината начали бессрочную голодовку, требуя от властей создать в Байкальске новые рабочие места, предоставить налоговые льготы для начинающих предпринимателей и принять меры по стабилизации социально-экономической обстановки. Для переговоров с участниками голодовки в город прибыл помощник губернатора Евгений Селедцов.

 

Валерия Батутите

Источник: Мк Байкал

Best Cloth Face Masks for Coronavirus Protection, According to the CDC

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK