вверх
Сегодня: 26.04.24
3.png

Четыре человека хотят стать сити-менеджером Усолья-Сибирского

Четыре человека претендуют на пост главы администрации (сити-менеджера) Усолья-Сибирского. Как сообщает пресс-служба города, 23 мая 2014 года конкурсная комиссия допустила до участия в первом этапе конкурса следующих кандидатов:  и.о. главы администрации Олег Жилкин, гендиректор ООО «Управляющая компания «Эрида» Татьяна Семененкова, главный инженер ООО «АкваСервис» Александр Фортунов и пенсионер Леонид Карнаухов. Последний является уроженцем Иркутска, где и живет сейчас,  а Александр Фортунов уже занимал должность главы администрации Усолья-Сибирского в 2011-2012 гг. Первый этап конкурса состоится 30 мая, конкурсная комиссия рассмотрит претендентов. После этого прошедшие отбор кандидатуры будут вынесены на заседание думы города, которая и примет окончательное решение по назначению главы.

 

Напомним, предыдущего сити-менеджера  Александра Рожаловского дума города досрочно отправила в отставку 27 февраля 2014 года. За расторжение трудового контракта с ним проголосовали 17 депутатов, двое выступили против и еще один воздержался. До него сити-менеджером был Евгений Кустос, который сейчас отбывает наказание в колонии. 

 

Источник: http://baikal-info.ru

Zapatillas de running Nike - Mujer

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области