вверх
Сегодня: 25.04.24
12.png

Чудеса парковки: лучшие видео

Сперва вы долго и мучительно учитесь парковаться, потом день за днём ищите свободные места на забитых парковках - сплошные неприятности. Давайте лучше посмотрим, как справляются с парковкой другие.

Если у вас есть Ferrari в вельветовом кузове, то будьте готовы к повышенному вниманию прохожих. Особенно если не умеете парковаться.

Всегда находятся добрые люди, готовые помочь с парковкой. Забавно, когда это толпа пьяных немецких футбольных фанатов.

Когда паркуешься, время летит незаметно. Водила с этого видео поставил, наверное, мировой рекорд по самой долгой парковке.

А вот настоящий мировой рекорд по параллельной парковке принадлежит китайцу по имени Хан. Ему удалось загнать свой Mini Cooper в пространство между двумя машинами всего лишь на 15 см длиннее, чем его автомобиль – и всё это в заносе.

Похожий трюк в естественных условиях продемонстрировала девушка из Москвы. Быстро, чётко, но совершенно случайно.

Этот парень работает парковщиком. И паркуется, наверное, неплохо. Но вот оставлять машину на спуске без ручного тормоза ему точно не стоило.

И, напоследок, история о том, почему не стоит парковаться над пожарным гидрантом.

Supreme

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово