вверх
Сегодня: 19.04.24
10.png

Депутаты думы Братска так и не собрались, чтобы принять поправки в устав города о прямых выборах мэра

В Братске намеченное на 29 ноября 2013 года заседание городской думы, в повестке которого было много важных вопросов, в том числе принятие поправок в устав по возвращению прямых выборов мэра, так и не состоялось, кворум не был собран. Как сообщили в пресс-службе городской думы, на заседание пришли только 15 депутатов из 23. Это вызвало серьезное негодование со стороны представителей общественности, которые также должны были принять участие в заседании. Теперь аппарат думы будет персонально обзванивать всех депутатов, чтобы они все же собрались на заседание. Ситуацию будут ежедневно контролировать и общественные организации.

 

Напомним, за последние несколько дней шесть депутатов написали заявление о досрочном сложении полномочий, таким образом, в думе может остаться только 17 депутатов, что ставит ее на грань легитимности. При этом до сих пор не только не приняты поправки в устав города по возвращению прямых выборов мэра, не принят городской бюджет на 2014 год.

 

Источник: http://baikal-info.ru

Air Jordan 1 Mid "Pink Shadow" Coming Soon

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент