вверх
Сегодня: 26.04.24
15.png

Десять самых глупых пьяных поступков

От тупых статусов -к тупым поступкам,совершенным в пьяном угаре) Начнем утро с попытки осмысления:Ай-я-яй...как нехорошо пить!!

Признайтесь,ведь у многих были моменты на утро:НЕ помню,хоть убей не помню,что вчера было!!

Но некоторые не только помнят ,но и даже умудряются проявить смекалку)

 

1. 34-летний житель Ставрополя, пришел домой  навеселе ,решил повыпендриваться ,какой он меткий стрелок: достал травматический пистолет,  взвёл затвор ,приставил  к голове и спустил курок.

Но совсем забыл,что ствол заряжен. Его срочно доставили в больницу, где врачи сделали всё, чтобы помочь незадачливому стрелку, но  спасти его, к сожалению, не удалось.Дальнейшее следствие показало,он не собирался сводить счеты с жизнью,просто был изрядно пьян.

 

2. Житель Кирова,  после посиделок с друзьями в районе площади Авитек, сел в стоящий на конечной остановке троллейбус № 1, однако, хотя двери были гостеприимно открыты, ни кондуктора, ни водителя в салоне не оказалось.

Подождав немного, мужик занял водительское место, взялся за руль и нажал на педаль. Машина тронулась, но далеко уехать он не смог: через квартал токоприёмники отсоединились , и «единица» замерла, а за ней уже бежали  водитель и кондуктор, которые лишь на пять минут отлучились с рабочего места в близлежащий магазин.

Против угонщика заведено уголовное дело.И неизвестно,примет ли суд во внимание,что он просто хотел попасть скорее домой.

 

3. Житель Тулы прочувствовал атмосферу всеобщего новогоднего праздника и решил украсить свой дом неожиданным сувениром ,как следует «приняв на грудь», мужик пришёл посмотреть представление у главной новогодней ёлки Тулы.

Видимо, представление его не слишком заинтересовало, потому что  туляк вдруг проник на крыльцо общественной приёмной Президента в здании областной администрации  и решил снять и унести с собой табличку с наименованием учреждения — конечно же был сразу задержан дежурившими неподалёку сотрудниками правоохранительных органов.Статья за хулиганство и так и непонятно,что он с ней собирался делать)

 

4. Отдел МЧС города Гродно (Белоруссия) принял звонок от пожилой женщины, и спасатели немедленно выехали на помощь.

Предстапвьте, мужик  (сын звонившей) пришёл домой «на бровях», а в туалете, не удержавшись на ногах, он упал в щель между унитазом и стеной, и  уснул. Когда очухался- попробовал выбраться, но понял, что застрял — и мамане пришлось спасателей.. МЧС-овцы освободили унитазного узника — обошлось без травм.

 

5. В Череповце, около одного из ресторанов города: прибывшие на место полицейские обнаружили на стоянке… броневик.

Владельцем бронированной разведывательно-дозорной машины (БРДМ) оказался горожанин Евгений, купивший списанную бронетехнику в одной из воинских частей.

В процессе «обмывания»  сделки Женек решил прокатиться с ветерком в ресторан, чтобы продолжить праздник. Хорошо,что перед продажей с БРДМ сняли всё вооружение и спецоборудование, а то, кто знает, захотелось вечернего салюта..

 

6.Однажды в одном из парков Воронежа пропало 34 куста многолетних роз.

Похитителем оказалась 32-летняя местная жительница и  пошла  она на это  не из любви к растениям:  незаметно выкопала розы,  посадила их около многоэтажного дома , где проживала, и распродавала кусты ..чтобы мэкнуть..

 

7.Десять друзей города Коркино Челябинской области после совместного распития алкогольных напитков прешили  полюбоваться родными местам:пробрались поздно вечером на территорию местного парка аттракционов,  залезли на Чертово Колесо и назад сил слезть уже не было.. В полвторого ночи они отзвонились в мчс, после чего им на помощь была отправлена автолестница.

 

8.24-летний пацан из Темрюка в ответ на требования таксиста оплатить проезд- притворился трупом, совершенно не реагируя на  водителя, а тот, потеряв терпение, высадил «мертвеца» на трассе. Пройдя некоторое расстояние пешком, молодой человек прилёг отдохнуть на обочине, где его и обнаружили вызванные автомобилистами полицейские.

 

9.Когда пьяного за рулем мужика,пермскме гаишники  доставили в отделение, он вдруг упал на колени и принялся креститься, читая молитвы.

Потом представился «отцом Николаем» и попытался убедить всех, что его надо отпустить, так как он является священнослужителем. «Святой отец» отказался от медицинского освидетельствования, из-за чего пришлось позвать понятых, чтобы зафиксировать алкогольное опьянение  «батюшки».

Он произнёс целую речь, утверждал, что «Божьим людям» полагается скидка на их деяния, и угрожал полицейским вечными адскими муками и карой Господней, однако, протокол всё-таки был составлен, а автомобиль отправился дожидаться своего хозяина на штрафстоянку. 

 

10 Рыболовецкий сейнер «Донец» в водах Авачинской бухты (около Камчатки)  выполнял расхождение на встречных курсах с другим судном, когда на его пути вдруг оказалась атомная подводная лодка. Произошло столкновение, последствия которого для стратегического ракетоносца «Святой Георгий Победоносец» были, прямо скажем, незначительны.

Атомный подводный крейсер стоял на рейде и находился в надводном положении, но экипаж судна умудрился не заметить его бортовых огней, на субмарине же пытались привлечь внимание рыбаков сигнальными ракетами и даже пробовали связаться с сейнером по рации,но впустую.Позже выяснитлось,что вся команда была в дупель..

 

Помните,товарищи,пьянство вредит вашим организмам)

 

Источник: http://margotetcher.mirtesen.ru

Nike WMNS Air Force 1 Shadow White/Hydrogen Blue-Purple

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Как называется журнал? "Иркутские кулуары"? Не знаю, никогда его не читал.

 

Сергей Якимов, юрист