вверх
Сегодня: 19.04.24
16.png

«Единая Россия» поддержит на выборах в основном действующих мэров городов и районов Иркутской области

Партия «Единая Россия» определилась с кандидатами в мэры и депутаты городов и районов Иркутской области, выборы которых пройдут 14 сентября 2014 года. Как рассказал на заседании фракции партии в Законодательном Собрании секретарь ИРО «ЕР» Сергей Брилка, практически везде прошли праймериз, осталось 6 июля провести предварительное голосование за кандидатов на пост мэра Ангарского муниципального образования и депутатов думы. В Братске 27 июня заканчивается предварительное голосование за кандидатов на пост мэра и депутатов.

 

Сергей Брилка рассказал о кандидатах, которые выиграли праймериз, в основном победили действующие мэры, «люди ответственные». Партия поддержит на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания в округе №10 (Братск) ректора Братского государственного университета Сергея Белокобыльского, который уже был депутатом ЗС. При содействии партии снова будут баллотироваться мэр Аларского района Александр Футорный, мэр Балаганского района Надежда Жукова, мэр Баяндаевского района Анатолий Табинаев, мэр Боханского района Сергей Середкин, мэр Катангского района Сергей Чонский, мэр Нукутского района Сергей Гамбоев, мэр Эхирит-Булагатского района Игорь Усов, мэр Усть-Илимского район Виталий Хомяков.

 

На праймериз в Казачинско-Ленском районе победил Александр Абраменко, который сейчас занимает пост заместителя главы. В Киренском районе выиграл Кирилл Свистелин, он сейчас заместитель мэра Катанского района. По результатам партийного голосования на пост мэра Осинского района будет претендовать первый заместитель действующего мэра Владислав Максименко, в Саянске население поддержало Николая Пенюшкина (экс-мэр Зимы), в Усть-Удинском районе - заместитель действующего мэра Сергей Чемезов.

 

Источник: http://baikal-info.ru

Supreme

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра