вверх
Сегодня: 18.04.24
12.png

«Единая Россия» утвердила список кандидатов на праймериз для выдвижения на пост мэра Ангарска

В Ангарском отделении партии «Единая Россия» утвердили список кандидатов в праймериз для выдвижения на должность мэра города и депутатов думы АМО.

 

В списке на участие в предварительном голосовании на должность мэра – пять человек, в думу – 80.

 

На пост мэра претендует помощник депутата ЗС Иркутской области Олега Тюменева Олег Антипенко, индивидуальный предприниматель Павел Жуков, руководитель аппарата главы администрации АМО Эдуард Ищенко, сотрудник АЭХК, строитель зданий и сооружений Александр Первушин, генеральный директор ЗАО «Стройкомплекс» Сергей Петров, сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».

 

Напомним, предварительное внутрипартийное голосование по выдвижению кандидатов в мэры и думу Ангарского муниципального образования от «Единой России» запланировано на 6 июля.

 

Источник: Телеинформ

Saldos - Entrega gratuita

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук