вверх
Сегодня: 25.04.24
1.png

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко обратится с посланием Законодательному Собранию

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко 30 января 2014 года впервые обратится с посланием Законодательному Собранию. Как сообщается на сайте регионального правительства, глава области изложит свое видение основных задач развития экономики, социальной сферы, бюджетной политики Приангарья, взаимодействия с муниципалитетами, укрепления взаимоотношений власти и общества. Сергей Ерощенко также представит информацию об итогах и важных решениях, принятых правительством Иркутской области в минувшем году. Послание является главным программным документом, который определяет, какие направления регионального развития являются приоритетными, по мнению губернатора, и каков механизм их решения.

 

В церемонии оглашения послания примут участие депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, главы муниципальных образований, руководители территориальных представительств федеральных органов власти, городских и районных дум, общественных организаций, СМИ, политических партий.

 

Выступление губернатора с посланием начнется в 14 часов. Обращение Сергея Ерощенко к парламенту будет транслироваться в прямом эфире телекомпании «АИСТ», на официальном портале Иркутской области www.irkobl.ru, информационном сайте «Твой Иркутск» www.irk.ru.

 

Источник: http://baikal-info.ru

Sneakers

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей