вверх
Сегодня: 24.04.24
6.png

Губернатор Приангарья опроверг информацию об увольнении Пашкова и Дорофеева

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко опроверг информацию об увольнении первого заместителя председателя правительства Приангарья Владимира Пашкова и заместителя губернатора региона Владимира Дорофеева, которая была распространена в СМИ со ссылкой на источники в «сером доме». Как сообщил глава региона сегодня, 25 ноября, на встрече с журналистами, Пашков и Дорофеев занимают важные должности и справляются со своими обязанностями.

 

«Хотелось бы, чтобы основным источником информации о назначениях или увольнениях в правительстве Иркутской области все-таки был губернатор, – подчеркнул Сергей Ерощенко. – Когда я принимаю кадровые решения, я говорю о них публично. Такие информационные вбросы – это политические игры и спекуляции».

 

Как сообщал «МК Байкал», в пятницу, 22 ноября, неофициальными источниками была распространена информация об увольнении первого заместителя председателя правительства Владимира Пашкова, заместителя губернатора – руководителя аппарата губернатора и правительства Иркутской области Владимира Дорофеева и управляющего делами губернатора и правительства региона Александра Суханова.

 

Источник: Мк Байкал

Sneakers

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово