вверх
Сегодня: 24.04.24
16.png

Губернатор Приангарья заявил о готовности принять в регионе нуждающихся в помощи граждан Украины

4 марта, в Иркутске на митинге в поддержку русскоязычного населения полуострова Крым губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко заявил о готовности в случае необходимости разместить в регионе всех желающих граждан Украины. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе правительства Приангарья, в регионе также готовы организовать сбор средств для украинцев.

 

«Сейчас самое главное не дать провокаторам, как внешним, так и внутренним, разжечь на Украине пожар гражданской войны, – подчеркнул губернатор. – Надо перевести конфликт в законное русло. Народ сам должен решить свое будущее путем выборов и референдума. Сейчас у простых людей на Украине возникнут проблемы с нормальным жизнеобеспечением. В первую очередь пострадают самые беззащитные – старики и дети. Им нужно помочь продержаться, выстоять».

 

Источник: Мк Байкал

Air Jordan

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент