вверх
Сегодня: 25.04.24
13.png

Губернатор Приангарья заявил о необходимости поиска мэрами нестандартных решений в управлении

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко призвал мэров Приангарья к поиску нестандартных решений муниципальных задач. Как отметил глава региона  25 февраля, на встрече с мэрами, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», при линейном подходе не удастся ликвидировать отставание в развитии.

 

«При стандартном подходе у нас, во-первых, не хватит никакого бюджета, чтобы построить все эти школы, садики, больницы, клубы, которые нам нужны, во-вторых, на это не хватит и времени, — подчеркнул Сергей Ерощенко. — Вы должны идеи, программы сами генерировать. А если вам кто-то в политическом окружении не нравится — это не аргумент, чтобы не выполнять свои обязательства. У нас выхода нет — нам нужно вместе искать решения тех или иных проблем, потому что откладывать их нельзя».

 

При этом удачно найденные механизмы, как отметил губернатор, могут решать общую задачу и работать на опережение. «Обратите внимание, что в федеральную повестку досрочно много стало входить вопросов, поднятых именно территориями. Идея должна исходить от вас, — обратился Сергей Ерощенко к мэрам. — А мы вам должны помочь, направить в созидательное русло все интересы территорий».

 

Источник: Мк Байкал

Best Cloth Face Masks for Coronavirus Protection, According to the CDC

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент