вверх
Сегодня: 26.04.24
13.png

Harat's pub включен в программу «Бизнес-Старт»

Компания Harats Russia (франшиза Harats pub, юридическое лицо ООО «Хэрат’c»)

Включена в программу Сберегательного банка России «Бизнес-Старт»



Франчайзинговое предложение компании Harats Russia прошло аккредитацию Сбербанка и включено в программу Бизнес-Старт с 11 февраля. Кредитная линия для франчайзи компании составляет до 6 млн рублей, это максимально выгодные преференции, которые получают исключительно финансово стабильные и эффективные бизнес-проекты с большим потенциалом роста и высокими показателями окупаемости.



Комментарий:

«Франшиза Хэрат’c проходила аккредитацию около 3-х месяцев, эта была многоуровневая и сложная работа проведенная нами и СберБанком. Финансовая модель для данной программы была составлена по результатам деятельности более 30 точек сети, в том числе и расчеты на период строительства паба и инвестиционные затраты » (Вячеслав Кудрявцев, директор по развитиюHarats Russia)



Напомним, франшиза Harats pub в 2013 вошла в несколько рейтингов: 1-я среди пивных франшиз и в общем зачете в Национальной Премии GoldenBrand и ТОП-10 лучших бизнес-решений на международном маркетинговом съезде EWMS-2013.

Сеть Harats pub стала действительным участником Мировой Ассоциации Пабов «IrishPubsGlobal», куда входят пабы из 122 стран. Более того, Harats Group теперь самый большой участник Ассоциации.



Для справки: Harat’s pub – сеть пабов в ирландском стиле (правильное произношение хЭратс паб). Напомним, первый паб сети Harat’s Pub открылся в Иркутске в 2009 году. В 2010 году стартовала программа франчайзинга сети. Сейчас сеть насчитывает 52 пабов, из них 20 – собственных и 32 открытых по линии франчайзинга, еще строятся 16 франшизных пабов, открытие, которых планируется в первой половине 2014 года.

Заведения сети Harat’s Pub оформлены в едином стиле «уютный хаос», с акцентом на барную стойку. Среди других характерных особенностей – минимум персонала и регулярная шоу-программа, с традиционными для сети «танцами на подоконниках». 
Дополнительная информация и материалы: 8 800 775 03 39, franchise@harats.ru

Chaussures Homme J.M. Weston

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска