вверх
Сегодня: 02.12.25
7.png

Иркутянам предлагают массово подтянуться на турниках

В Иркутске 24 мая 2014 года впервые пройдет молодежная массово-спортивная акция «Подтянись! Будь в форме!», в рамках которой все желающие будут подтягиваться на турниках. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике региона, мероприятие будет проходить с 15 до 19 часов на Нижней Набережной в рамках городского фестиваля военно-спортивных и экстремальных ролевых развлечений «Extreme Fest». Желание принять участие в акции изъявили 12 городов и районов региона.

 

Мероприятие начнется с показательных выступлений спортсменов по направлению Workout. Это новый молодежный вид спорта, который развивает силу и выносливость, включает в себя упражнения и трюки на турниках, брусьях и т.д. После этого любой желающий, вне зависимости от возраста и пола, сможет поучаствовать в акции. Лучшие из лучших будут награждены призами. Предполагается, что в рамках мероприятия участники Иркутска и других городов области подтянутся 2418348 раз, то есть по одному разу на каждого жителя Иркутской области. Организаторы акции уверены, что любой желающий сможет почувствовать себя бодрым, здоровым, сильным и нужным своему региону.

 

Источник: Байкал инфо

Air Jordan 1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра