вверх
Сегодня: 25.04.24
11.png

Иркутянам предлагают массово подтянуться на турниках

В Иркутске 24 мая 2014 года впервые пройдет молодежная массово-спортивная акция «Подтянись! Будь в форме!», в рамках которой все желающие будут подтягиваться на турниках. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике региона, мероприятие будет проходить с 15 до 19 часов на Нижней Набережной в рамках городского фестиваля военно-спортивных и экстремальных ролевых развлечений «Extreme Fest». Желание принять участие в акции изъявили 12 городов и районов региона.

 

Мероприятие начнется с показательных выступлений спортсменов по направлению Workout. Это новый молодежный вид спорта, который развивает силу и выносливость, включает в себя упражнения и трюки на турниках, брусьях и т.д. После этого любой желающий, вне зависимости от возраста и пола, сможет поучаствовать в акции. Лучшие из лучших будут награждены призами. Предполагается, что в рамках мероприятия участники Иркутска и других городов области подтянутся 2418348 раз, то есть по одному разу на каждого жителя Иркутской области. Организаторы акции уверены, что любой желающий сможет почувствовать себя бодрым, здоровым, сильным и нужным своему региону.

 

Источник: Байкал инфо

Air Jordan 1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей