вверх
Сегодня: 20.04.24
12.png

Истфак ИГУ приглашает на День открытых дверей

Исторический факультет Иркутского государственного университета приглашает выпускников школ и их родителей на День открытых дверей-2014, который состоится в субботу, 9 ноября 2013 года.

 

Исторический факультет – старейший в университете, отметивший в октябре свой 95-летний юбилей. В 2014 году он предлагает для абитуриентов семь направлений: «История», «Международные отношения», «Политология», «Зарубежное регионоведение», «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия», «Архивоведение», «Организация работы с молодежью». Кроме того, работает магистратура по направлениям «История», «Международные отношения», планируется открытие магистратуры «Политология»

 

В рамках Дня открытых дверей состоится презентация экзаменационной модели ЕГЭ по истории и обществознанию, которую представит председатель комиссии экспертов Иркутской области по истории и обществознанию, кандидат исторических наук, заместитель декана исторического факультета ИГУ по учебной работе Татьяна Янгель.

 

Исторический факультет ИГУ расположен по адресу: Иркутск, ул. Чкалова, д.2, 3 этаж. Проезд транспортом до остановочного пункта «Бытовая».

Начало в 12.00 часов.

По всем вопросам телефон: (3952) 24-38-75 (деканат)

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт исторического факультета ИГУ: www.klio.isu.ru

Nike Air Max 200

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересный журнал, правда, редко попадается мне в руки. Я больше ваш сайт читаю. Там ведь тоже есть статьи из журнала. Что-то мне нравится, с чем-то я не совсем согласна, но в целом читать интересно.

 

Мария Корзун, специалист отдела маркетинга