вверх
Сегодня: 26.04.24
2.png

ЛДПР предлагает ввести смертную казнь для мигрантов

Соответствующий законопроект подготовил депутат Роман Худяков, пишут сегодня «Известия». Он полагает, что если не отменить казнь для приезжих, то страна «захлебнётся от того криминала, который приезжает к нам из-за границы».

 

Законопроект предполагает упразднение для преступников-мигрантов определённых пунктов в моратории на смертную казнь. Расстрел будет грозить за тяжкие и особо тяжкие правонарушения.

 

Кроме того, депутат от ЛДПР предлагает вернуть казнь для педофилов, серийных убийц и руководителей, которые виноваты в массовой гибели людей – вне зависимости от гражданства преступников.

 

Худяков сообщил, что до конца года внесёт документ на рассмотрение в Госдуму.

 

Источник: http://rusnovosti.ru

Nike

Комментарии  

#1 Жириновский прав 24.11.2013 00:37
Адвокат Дагир Хасавов, помощник сенатора Валентины Петренко, члена ОНФ и сенатского комитета по социальной политике и здравоохранению , клеймивший уже PussyRiot, призвал к созданию в России шариатских судов.
«Мусульмане не хотят ввязываться в многоступенчату ю судебную систему, она им чужда. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью, в Москве будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью», - заявил Хасавов в интервью каналу РЕН ТВ.Кроме этого, он пояснил, что Россия обязана предоставить проживающим на ее территории мусульманам возможность объединиться в рамках шариатского суда с единоверцами.«М ы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены», - уточнил он. Поэтому Жириновский –ПРАВ НА ВСЕ 100%.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТЯЖЕЛОВАТЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ. МНОГО О ПОЛИТИКЕ ПИШЕТЕ И ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Марина Попова, преподаватель русского языка и литературы