вверх
Сегодня: 29.10.20
7.png

Лучшая упаковка месяца

Самые креативные, функциональные и инновационные решения в дизайне упаковки за последний месяц.

AdMe.ru регулярно публикует все самое интересное и показательное из области дизайна, в том числе и крутую упаковку.
Вот что притягивает взгляд и вызывает желание унести продукт к себе домой.

 

Мыло в форме камня

Студия PELLE Designs, © pelledesigns.com

 

 

Вино Latin lovers

Студия Laurie Millotte, © lauriemillotte

 

 

Духи Marc Jacobs

Студия Established, © establishednyc

 

 

Дверная ручка H4U

Студия дизайна Prompt Design, © prompt-design

 

 

Специи Vivana

Студия Anagrama, © anagrama

 

 

Шоколад NibMor

Студия Pearlfisher, © pearlfisher

 

 

Пиво Mad Brewers

Студия «Energi Design», © energi.com.au

 

 

Конфеты для балерин

Концепт от дизайнера Алексея Сеоева, © seoev.ru

 

 

Интерьерная краска Conran

Дизайн от Conran and Partners © paintbyconran.com

 

 

Чай Postea

Полезная упаковка чая от дизайнера So Woon Lee, packagingoftheworld.com

 

 

Цветочный мед

 

Дизайн от агентства Saint Bernadine Mission Communications Inc., © stbernadine.com

 

 

Соусы для салатов Pams Lite Dressings

Дизайн от Brother Design Ltd, © brotherdesign.co.nz

 

 

Упаковка для джинс MUSTANG

Дизайн от агентства KOREFE, © korefe.de

 

 

Вино 5 Rounds

Студия Watts Design, © wattsdesign.com.au

 

 

Шоколад Mokaya

Студия Diana Design, packagingoftheworld.com

 

 

Соки Cuckoo

Дизайн от Francesc Moret Vayreda, © francescmoret.com

 

 

Концепт упаковки для специй

Автор Александра Истратова, © behance.net/Sasha-Tyla

 

 

Банановые конфеты

Студия Bosin design, © bosin.com.tw

 

 

Мясные снэки Bak Kwa

Студия BRIGADE, © wearebrigade.com

 

 

Грильмания

Студия OTVETDESIGN, © otvetdesign.ru

 

 

Сидр Serpent Cider

Студия Hired Guns Creative, thedieline.com

 

Набор пирожных Bonbonbon для пикника

Студия eszkimo design, © esqimo.hu

 

 

Печенье

Студия évoo, © evoo.fr

 

 

Соусы Mamalena

Дизайн от Bob Studio, © bobstudio.gr

 

Мороженое Rain or Shine

Дизайн от Glasfurd & Walker, © glasfurdandwalker.com

 

Источник: http://www.adme.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK