вверх
Сегодня: 26.04.24
5.png

Медаль «За любовь и верность» получили 77 супружеских пар Иркутской области

В Иркутской области 77 супружеских пар удостоены медали «За любовь и верность». Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в рамках празднования всероссийского Дня семьи, любви и верности 8 июля 2014 года заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова вручила медали  42 супружеским парам, 35 супружеским парам вручение медалей «За любовь и верность» будет проведено в городах и поселках на торжественных мероприятиях, посвященных данному празднику.                                  

 

«Российское государство стремится возродить  источники духовной силы, обращается к семье, к нравственным опорам. Утверждение государственного праздника, главная идея которого сконцентрирована в ясной формуле: сильное государство начинается с крепкой семьи – один из множества примеров последнего времени по защите духовно-нравственных основ нашего общества», - отметила Валентина Вобликова.

 

В этом году  в рамках празднования Дня семьи любви и верности в области запланированы  торжественные чествования семей, проживших в браке 25 и более лет,  конкурсы детских рисунков,  фотовыставки,  праздничные концертные программы для жителей области.

 

Источник: http://baikal-info.ru

Trava Mista Cano Alto

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЕСЛИ Б «КУЛУАРОВ» НЕ БЫЛО, ИХ СТОИЛО БЫ ПРИДУМАТЬ. МЫ ЖЕ НА ВАШИХ МАТЕРИАЛАХ СТУДЕНТОВ УЧИМ!"


Юрий Зуляр, доктор исторических наук, зав. кафедрой политологии и отечественной истории исторического факультета ИГУ