вверх
Сегодня: 26.04.24
12.png

Мэр Ангарска объявлен в федеральный розыск

Мэр Ангарска Владимир Жуков, в настоящее время находящийся под следствием и подозревающийся в растрате бюджетных денег вместе со и.п. мэра Ангарского района Светланой Кажаевой, 30 апреля 2014 года объявлен в федеральный розыск. Как сообщили 6 мая «Байкал Инфо» в пресс-службе Следственного комитета РФ по Иркутской области, отпуск, в который уехал градоначальник, уже закончился, поэтому он должен вернуться в Иркутск, где его ждут следственные органы, чтобы избрать меру пресечения в связи с уголовными делами. Но на связь со следователями Владимир Жуков пока так и не вышел. Сейчас проверяется информация о нахождении его в Москве в больнице.

Напомним, ранее на сайте администрации Ангарска сообщалось, что Владимиру Жукову в начале апреля сделали неотложную хирургическую операцию в одной из клиник Москвы на сердце. Правда, после этого он съездил в Алушту (Крым), где подписал соглашение о сотрудничестве. А 1 мая на сайте Ангарска появилась информация о второй операции, сделанной мэру. «30 апреля Владимир Жуков был госпитализирован в кардио-неврологическую сосудистую клинику в Москве для проведения плановой операции на сердце, - сообщается на сайте. - Повторное хирургическое вмешательство было запланировано в кардио-неврологической сосудистой клинике в Москве на конец апреля. Операция проведена успешно, глава находится под наблюдением врачей, ближайшее время ему необходима реабилитация».

 

Sneakers Полоцкая Лидия

МК Байкал

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог