вверх
Сегодня: 19.04.24
13.png

Мэрия Иркутска намерена обнародовать список работодателей, выплачивающих «серую зарплату»

 Трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений утвердила план мероприятий по борьбе с «серыми зарплатами», предложенный администрацией Иркутска.

 

Заместитель мэра, председатель комитета по бюджетной политике и финансам администрации Иркутска Светлана Литвинова подчеркнула, что усилия, прежде всего, будут направлены на разъяснительную и просветительскую работу с населением по легализации трудовых отношений.

 

Администрация Иркутска готова разместить на официальном сайте органов местного самоуправления список работодателей, выплачивающих «серую заработную плату», организовать работу по обращениям, поступившим в «виртуальную приёмную» по вопросам «серой заработной платы».

 

Также было принято решение обратиться к президенту Ассоциации сибирских и дальневосточных городов России  вынести  вопрос о легализации трудовых отношений для обсуждения и обмена опытом с другими регионами.

 

По информации пресс-службы администрации Иркутска.

 

Источник: http://i38.ru

Justin Bieber 'Popstar' Music Video Outfits

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва