вверх
Сегодня: 25.04.24
1.png

На выборах в Красноярске "Патриоты России" обошли единоросов

На выборах депутатов горсовета Красноярска партия "Единая Россия" может занять второе место по числу набранных мандатов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на горизбирком. По общегородскому списку единоросы стали лидером, но в одномандатных округах победили кандидаты от партии "Патриоты России". Ее поддерживает известный предприниматель Анатолий Быков.

"На данный момент в систему ГАС "Выборы" введено 104 протокола участковых избирательных комиссий, это практически 27 процентов от общего количества избирательных участков. Явка составила 18,58 процента от числа избирателей", - сообщила председатель горизбиркома Красноярска Анна Лисовская.

По данным горизбиркома, по общегородскому списку "Единая Россия" набрала 32,23 процента голосов, в то время как "Патриоты России" получили 24,82. Однако в восьми одомандатных округах лидируют кандидаты "Патриотов России", а единоросы - только в пяти. Таким образом, они могут рассчитывать на 11 мандатов в горсовете, а "Патриоты России" - на 12 или 13.

В единый день голосования на 36 мест претендовали 175 кандидатов и 16 партийных объединений. Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" набрала 10,88 процента голосов, КПРФ - 9,79, "Гражданская платформа" - 8,89. Явка стала рекордно низкой для Красноярска за последние 18 лет.

 

Источник: grani.ru

Air Jordan 1 GS

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK