вверх
Сегодня: 16.04.24
11.png

Настоящая Америка или о чем нам не рассказали

Крушение СССР, как нам говорят либералы, произошло по объективным причинам. Их было много – отсутствие рекламы, потаскух на телевидении, неяркие упаковки, бесплатное жилье и образование, словом сплошны недостатки. Помимо этого, быт советских граждан был ужасен, то ли дело в Америке – там у всех были роскошные дома, бассейны, лужайки. Пока советские дети играли деревянными игрушками, у каждого маленького янки был айфон и собственный компьютер. Проклятые советские мегастройки сгубили миллионы людей, а вот в Америке…. Словом, продолжать можно бесконечно. Начиная с Н.С. Хрущева на нашу историю вылито такое безумное количество грязи и лжи, что расхлебывать все это придется еще и следующим поколениям..

 

 

Вот она — столица свободы и демократии

 

А пока что я хочу поделиться уникальными фотографиями американской жизни аккурат из 50-х. Давайте посмотрим и оценим. Так ли там было здорово, как поется в сладких речах прогрессивной общественности? Итак, наслаждаемся, и не говорите, что не видели..

 

 

Покуда советские граждане загибаются в колхозах, в Америке, как мы видим, труд циввилизованный. Все чисто и аккуратно, всюду обилие техники, фермерский труд — это Вам не совок

Американские крестьяне

 

Теперь мы видим рядовую Американскую семью. Сразу видно, что это не быдло, не люпмены, и не анчоусы, как у нас, а самые что ни на есть свободные граждане, настоящие дельфины

 

Американская семья

 

А тут видно чем питаются в стране свободы, видны разносолы, деликатесы и прочие яства, привлекательно выглядит и жилище, это Вам не советские халупы…

 

Американская семья за обедом

 

Американский сельский пейзаж. Пока совки загибаются в деревнях, американская провинция купается в роскоши, очевидно, тут нет Сталина и поэтому так хорошо.

 

Американская деревня

 

И вновь мы можем оценить как далеко ушла Америка вперед. Поля кишат современными комбайнами, с кондиционерами и холодной колой…

 

Американский фермер

 

Очередной снимок сельского быта в США заставляет нас содрогнуться от презрения ко всему советскому

 

деревня в США

 

Счастливое Американское детство….

 

Американские дети

 

Настоящий американский магазин… Это Вам не советское сельпо. Здесь все цивилизованно

 

Американские магазины

 

Частный бизнес в Америке — еще один повод ужаснуться советской реальности

 

Американские граждане

 

Еще про бизнес, предпринимателя и красивую жизнь

 

Бизнес в США

 

Американский рабочий счастлив, сыто ест, дорого одет и всем обеспечен. Это Вам не убогий Уралвагонзавод

 

рабочий класс

 

И еще одна зарисовка счастливого американского детства

 

Счастливые дети Америки

 

Это фото должно висеть в студии Эха Москвы на всю стену…

 

Американская жизнь

 

Американская рабочая… До отчаяния конечно не доведена, но тем не менее..

 

Американская девушка

 

Покуда совок строит свои магнитки и днепрогэсы в цивилизованной Америке все совсем по-другому. Чистота и экология…

 

Американская реальность

 

Подводя итог хочется сказать, что американская реальность от советской в середине XX века мало чем отличалась.. Тем не менее вся либеральная клика до сих пор содрогается при упоминании СССР и закатывает глаза в священном вожделении при одной мысли о США…Впрочем каждый в праве решать сам..

 

Источник: http://supermnenie.mirtesen.ru

Air Jordan 1 Retro High OG "UNC Patent" Obsidian/Blue Chill-White For Sale

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС