вверх
Сегодня: 19.04.24
4.png

Эдуард Лимонов: Неожиданные ходы всегда приносят успех

 

Соберите делегацию от областей (Харьковской, Донецкой,Луганской, Одесской и других восставших ), ну по три-четыре человека от области, и пошлите делегацию в Москву : в Государственную Думу и к главе государства.

Потому что декларации, текст заявлений, хорошо конечно, но живые и страстные люди убедительнее.

Пусть попросят воссоединения с Россией.

Фамилии членов делегации разглашать не надо, а то они приедут в застенки СБУ в Киеве.

И ехать всем вместе не нужно. Лучше всем встретиться в первом же российском большом областном городе, а оттуда уже в Москву.

Вас примут, будьте уверены.

Если будете убедительны, - помогут.

Одно историческое воспоминание также может пригодится.

В самом начале семидесятых молодой тогда офицер Каддафи, совершивший революцию в Ливии, хотел объединиться с Египтом полковника Насера. Насер не очень хотел. Тогда Каддафи отдал населению Ливии приказ, чтобы все двигались к границе с Египтом, намереваясь мирно воссоединить таким образом две страны, вопреки воле Насера.

Запад поднял влиятельных африканских лидеров, те еле-еле уговорили Каддафи вернуть сотни тысяч людей,двигавшихся по пустыне в направлении границы с Египтом, домой в Ливию.

А вообще это был довольно гениальный ход.

Неожиданные ходы всегда приносят успех.

 

Источник: http://school-extreme.mirtesen.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области