вверх
Сегодня: 18.04.24
10.png

Новый прокурор Крыма - настоящая красотка

Наталья Поклонская, на которую президиум Верховной Рады Крыма возложил исполнение обязанностей прокурора АРК, назвала киевскую власть "чертями из пепелища".

Также она рассказала, что жила в Киеве недалеко от Майдана Независимости, где проходили акции протеста, и чувствовала "гарь в горле от жженых покрышек". Поклонская утверждает, что участникам акций протеста давали молоко, "чтобы выводить вредные вещества". 

В 2011 Наталья Поклонская была прокурором в деле экс-депутата Верховной Рады Крыма, бывшего спортивного директора футбольного клуба "Таврия" Рувима Аронова, который обвинялся в участии в вооруженной преступной организации (известной, как банда "Башмаков"), а также в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью. Затем Поклонская была назначена на должность Симферопольского межрайонного природоохранного прокурора. В последнее время 33-летняя женщина была прокурором ГПУ.

В соцсети "Одноклассники" Наталья Поклонская выкладывает различные фото из своих путешествий, некоторые из которых — весьма фривольны.

""

""

""

""

""
 
Источник: http://talgar-sity.kz
 
シングルライダースジャケット コーデ特集!洗練された雰囲気と男らしさを両立した大人の着こなし&おすすめアイテムを紹介 , メンズファッションメディア

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук