вверх
Сегодня: 29.03.24
7.png

Общий коэффициент рождаемости по Иркутску превышает общероссийские показатели

Коэффициент рождаемости по Иркутску составляет 15, а по России – 12,7

Общий коэффициент рождаемости  по Иркутску превышает общероссийские показатели. Так, в Иркутске он составляет 15, тогда как в России – 12,7. Численность населения областного центра составила 606,1 тысячи человек по состоянию на 1 января 2013 года. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе администрации города Иркутска.

"За первое полугодие нынешнего года  число родившихся превысило число умерших на 825 человек.  Всего  за первые  шесть месяцев 2013 года родилось 4522 ребенка, что на 60 человек больше, чем за аналогичный период прошлого года", - говорится в сообщении администрации.

По итогам минувшего полугодия сохранилось положительное сальдо миграции, но по отношению к аналогичному периоду прошлого года миграционный поток сократился на 58,4%, составив 891 человека при уровне соответствующего периода 2012 года  - 2140 человек. В январе-июне  в Иркутск на постоянное жительство  прибыло 7733 человека, выбыло – 6842 человека. Среди муниципалитетов Иркутской области наибольший миграционный прирост отмечен в городе Иркутске и Иркутском районе.

Источник:  irkutskmedia.ru

Air Jordan 1 Low "Court Purple" Release Details

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK