вверх
Сегодня: 27.04.24
4.png

Официальным спонсором «Байкал-Энергии» стала торговая сеть «О’кей»

Логотип популярной в Иркутске сети магазинов «О’кей» появится накануне старта чемпионата России на игровой форме хоккеистов «Байкал-Энергии». На днях был подписан договор о сотрудничестве между торговой сетью и хоккейным клубом, предусматривающий предоставление рекламных услуг.
– Мы считаем, что продвижение через спорт отвечает духу нашей компании, которая проповедует здоровый образ жизни, – отметил директор сети магазинов «О’кей» Максим Караулов. – За «Байкал-Энергию» болеют сотни тысяч людей, многие из них являются нашими постоянными покупателями, а это наша целевая аудитория.

Помимо игровой формы символика торговой сети «О’кей» появится на всей рекламной продукции хоккейного клуба. Соглашение с ней рассчитано на предстоящий зимний сезон. Впрочем, не исключается, что сотрудничество в будущем будет продлено.

– Мы всегда приветствуем стремление бизнеса поддержать русский хоккей и предоставляем для этого все наши рекламные возможности, – говорит директор ХК «Байкал-Энергия» Василий Донских. – Надеюсь, что от этого сотрудничества выиграют все – и торговая сеть «О’кей», и хоккейный клуб, и наши многочисленные болельщики.

 

Источник: vk.com/baikal_energy

Air Jordan

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук