вверх
Сегодня: 25.04.24
12.png

Полномочным представителем Сергея Ерощенко в ЗС Иркутской области назначен Роман Буянов

 Полномочным представителем губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко в Законодательном собрании региона с 4 марта 2014 года назначен Роман Буянов. Соответствующий указ подписал глава Приангарья. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.   

 

СПРАВКА

 

Роман Викторович Буянов родился в 1977 году в поселке Ключевский Могочинского района Читинской области. В 1999 году окончил Иркутскую государственную экономическую академию по специальности "Юриспруденция". Трудовую деятельность начал в 1997 году в Государственном институте регионального законодательства, где занимал должности ведущего специалиста, консультанта, заведующего отделом экономического законодательства. С 2001 по 2014 годы – занимался адвокатской практикой, в том числе в составе Восточно-Сибирской коллегии адвокатов "Сибирский Юридический центр", Иркутской областной коллегии адвокатов "Буянов и партнеры". С 2003 года является членом Избирательной комиссии Иркутской области.

 

Источник: http://irkutskmedia.ru

Nike React Element 87

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер