вверх
Сегодня: 24.04.24
14.png

Представители ЕР и Гражданской платформы делят между собой Иркутск

По предварительным данным, представители ЕР выигрывают в трех округах из пяти

Представители партий "Единая Россия" и "Гражданская платформа" делят победу на выборах депутатов Заксобрания Иркутской области по одномандатным округам в Иркутске. По предварительным данным, после обработки почти 18% бюллетеней, представители ЕР лидируют в трех округах из пяти. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на данные ГАС "Выборы".

В округе №1 развернулась напряженная борьба между Ниной Чекотовой и Юрией Корневым. По последним данным в системе ГАС "Выборы", Нина Чекотова набирает 39,59% голосов, а Юрий Корнев – 31,03%.

Во втором округе победителем из предвыборной борьбы пока выходит представитель ГП Александр Битаров. У него на данный момент 36,55% голосов. У его ближайшего соперника – единоросса Гайдара Гайдарова – 30,38%.

В третьем округе победа за представителем ЕР Алексеем Красношатновым – 56,77% голосов. На втором месте находится Андрей Ахмадуллин с 17,52% голосов.

Владимир Матиенко (ГП) пока лидирует в 4-м избирательном округе. У него 30,43% голосов избирателей. На втором месте – Михаил Корнев с 22,02%, рядом с ним расположился Владимир Аксенов, у которого, по предварительным данным, 17,61% голосов.

Андрей Лабыгин (ЕР) выигрывает выборы в пятом избирательном округе Иркутска, набирая на данный момент 36,41% голосов. За ним следует Татьяна Семейкина с 17,40%, на третьем месте Светлана Другова – 12,94%.

Наиболее точные итоги голосования на выборах депуатов Законодательного Собрания Иркутской области будут известны сегодня, 9 сентября, после 14.00 по местному времени. 

Напомним, к закрытию участков, в 19.30 по местному времени явка избирателей в Иркутской области составила 23,9%. Максимальный показатель явки зарегистрирован в 22-м избирательном округе - в УОБО на выборы пришли 52,64% избирателей. В отстающих оказался 20-й избирательный округ (Усть-Илимск и Усть-Илимский район) с 14,29%.

В Иркутске первый избирательный округ показал явку в 21%, во втором округе количество проголосовавших составило больше 20%. Третий, четвертый и пятый округа продемонстрировали явку выборщиков на избирательные участки в более чем 17%.

Источник:  irkutskmedia.ru

Ανδρικά Nike

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области