вверх
Сегодня: 28.03.24
11.png

Приангарье и Внутренняя Монголия подписали протокол об укреплении сотрудничества

Правительство Иркутской области и департамент коммерции Автономного района Внутренняя Монголия (КНР) подписали протокол об укреплении торгово-экономического сотрудничества. Как сообщает  26 июня, пресс-служба правительства Приангарья, стороны выразили готовность к дальнейшему развитию отношений, углублению и укреплению основы существующего сотрудничества, реализации совместных проектов.

 

«Мы договорились об оказании содействия организациям, желающим реализовывать свои инвестиционные планы на территории Иркутской области и Автономного района Внутренняя Монголия, — отметил министр экономического развития Иркутской области Руслан Ким. — Считаем, что нужно создать новые платформы для взаимодействия организаций с целью участия в основных выставочно-ярмарочных мероприятиях для расширения контактов в области инвестиций и торговли».

 

По данным министерства экономического развития региона, объем товарооборота Иркутской области с Китаем в 2013 году в сравнении с предыдущими годами достиг максимальных показателей – 3 млрд долл. США. Объем импорта в 2013 году составил 515,3 млн долл. США. Иркутская область традиционно импортирует из Китая химическую продукцию, изделия из пластмасс и черных металлов, промышленное оборудование и электрические станки, товары народного потребления, транспортные средства.

 

Денис Ермолаев

 

Источник: Мк Байкал

Air Jordan 1 Retro High OG Wmns "Panda" CD0461-007 Women/Men Super Deals, Price: $98.03 - Air Jordan Shoes

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС