вверх
Сегодня: 26.04.24
12.png

Пьяный иркутский депутат потребовал себе «зэчку»

Трое нетрезвых мужчин ворвались на молочную ферму колонии №44, потребовали себе заключенных женщин, избили сотрудника и разгромили автомобиль оперативников.

 

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника колонии-поселения в Иркутской области.

 

В местном Следственном комитете "Интерфаксу" сообщили, что 7 ноября трое пьяных мужчин на автомашине УАЗ Hunter заехали на территорию молочной фермы, относящейся к производственным объектам колонии №44 в Эхирит-Булагатском районе.

 

Сотрудник колонии, потребовавший, чтобы они покинули режимную территорию, был ими избит. Когда же на место происшествия прибыли оперативный дежурный и оперуполномоченный на автомобиле ВАЗ-2106, лобовое и заднее стекла машины были разбиты агрессорами ударами штыковой лопаты.

 

Пострадавший сотрудник колонии рассказал, что "гости" требовали, чтоб он предоставил им женщин-заключенных - и был избит после отказа.

 

Следователям известно, что один из "вожделевших" - местный народный избранник, депутат муниципальной думы.

 

Источник: http://www.ridus.ru

Cheap Air Jordan 1 Mid Smoke Grey Black Shoes 554724-092

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра