
В Октябрьском округе Иркутска в избирательную комиссию подали документы семь человек. Все они получили разрешение открыть избирательный счет и начать сбор подписей избирателей в свою поддержку.
В настоящий момент наибольшую активность проявили кандидаты на 13 и 15 округах. Сюда с пакетами документов обратились по двое горожан, на 12, 16, 17 округах – по одному кандидату. Имена кандидатов и их предвыборные программы станут известны иркутянам в период агитации.
Документов от политических партий по выдвижению их кандидатов пока не поступало. Все подавшие заявки – самовыдвиженцы: руководители предприятий, пенсионеры, общественные деятели, студенты, инженеры, работники образовательных учреждений.
Напомним, прием документов в окружной избирательной комиссии начался 27 июня, он продлится до 30 июля. Окончательный список участников предвыборной гонки будет утвержден к середине августа.
По сообщению пресс-службы администрации Иркутска
Источник: Телеинформ
nike fashion- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!
Ольга Сырцова, госслужащая