вверх
Сегодня: 19.03.24
15.png

СКР Приангарья запросило в московской клинике, где прооперировали Владимира Жукова, сведения об его состоянии здоровья

СУ СКР Приангарья направил в московскую клинику, где был прооперирован глава Ангарска Владимир Жуков, запрос о предоставлении медицинских документов для определения степени тяжести заболевания мэра.

Напомним, Владимира Жукова подозревают в растрате бюджетных средств. В конце марта он был помещен в ангарскую клинику, где провел несколько дней. Позже он отказался от дальнейшей госпитализации и покинул Приангарье 31 марта, улетев в Москву. По официальной информации мэрии Ангарска, ему там провели операцию на сердце.

По информации СУ СКР по Иркутской области, размещенной на странице ведомства в Facebook, «следствие получило информацию о том, что Жукову была проведена операция в одной из больниц  Москвы и плановая выписка назначена на 3 апреля».

Также СКР запросило в московской клинике информацию о состоянии здоровья Владимира Жукова, чтобы понять, «насколько подозреваемый способен участвовать в следственных действиях».

 

Источник: http://i38.ru

秋服 メンズ特集!2020年の最旬コーデに取り入れたい狙い目アイテム13選 , メンズファッションメディア

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.