вверх
Сегодня: 23.04.24
3.png

Скульпторов приглашают создать проект памятника матери в Иркутске

Принять участие в создании проекта памятника матери в Иркутске приглашают профессиональных архитекторов, художников, скульпторов и дизайнеров с опытом работы специалисты из управления архитектуры и градостроительства администрации города. Как сообщает 12 февраля 2014 года пресс-служба мэрии, участником конкурса, заявки на который будут приниматься в течение месяца, может стать один автор или творческий коллектив. Эскизные проекты в виде модели памятника в мягком материале, планшета с генеральным планом участка и с обоснованием примерной сметной стоимости авторы должны будут представить в течение четырех месяцев после регистрации заявки.

 

В конкурсную комиссию вошли художники, архитекторы, почетные жители города, депутаты городской думы, а председателем жюри стал мэр Иркутска Виктор Кондрашов. Напомним, что памятник матери планируется установить на улице Карла Маркса в сквере имени Николая Охлопкова. Обращаться по адресу в Иркутске ул. Ленина, 14 Б, каб. 102. Подробнее о конкурсе можно уточнить по тел.: 52-01-52.

 

Источник: http://baikal-info.ru

Air Jordan Release Dates Calendar

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.