вверх
Сегодня: 20.04.24
2.png

Списки кандидатов в депутаты и мэры "затвердила" "Единая Россия" в Иркутской области

Претенденты теперь могут подавать документы в избирательные комиссии.

 Список кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления и на другие выборные должности органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области на муниципальных выборах, назначенных на 14 сентября 2014 года утвердило региональное отделение партии "Единая Россия" накануне, 11 июля на XIII партийной конференции. В ее работе приняли участие делегаты от 41 местного отделения партии, члены регионального политического совета. Теперь кандидаты могут подавать свои документы в территориальные избирательные комиссии. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ИРО ВПП "Единая Россия".

 

Об итогах проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Думы города Иркутска шестого созыва и готовности к проведению выборной кампании "Осень-2014" делегатам рассказал секретарь Иркутского городского местного отделения партии "Единая Россия" Гайдар Гайдаров, который также выдвинут кандидатом в депутаты Думы города Иркутска, поскольку выиграл в предварительном внутрипартийном голосовании.

 

За списки по выдвижению кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления и на иные выборные должности органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области было  тайное голосование.

 

После завершения первого этапа XIII Конференции Иркутского регионального отделения партии "Единая Россия" состоялось заседание регионального политсовета, который своим решением заверил список граждан, включенных в муниципальный список кандидатов по единому избирательному округу при проведении досрочных выборов депутатов муниципального образования города Братска шестого созыва и являющихся членами Всероссийской политической партии "Единая Россия". 

 

Напомним, ректора Братского государственного университета Сергея Белокобыльского кандидатом на дополнительные выборы по избирательному округу №10 в Братске выдвинуло Иркутское региональное отделение партии "Единая Россия".

 

Работу Иркутского регионального отделения "Единой России" на выборах в сентябре 2014 года в Иркутской области будет отслеживать заместитель руководителя Центрального исполнительного комитета партии Андрей Парфенок.

 

Выборы депутатов Думы Иркутска назначены на 14 сентября. Праймериз "Единой России" прошли 12 июня, на них победу одержали 19 из 26-ти заявившихся действующих депутатов Думы города. Еще девять нынешних депутатов либо вообще отказались от депутатских мандатов, либо пойдут самовыдвиженцами, либо при поддержке иных политических партий.

 

По мнению экспертов, выборы не обойдутся без серьезных сюрпризов. Вероятность появления феномена "парня с большими деньгами", слияние партий-оппонентов – "Единой России" и "Гражданской платформы", "перетекание" сторонников отмечают  политические эксперты. Роль партий на местных выборах минимизируется, ставки делаются на личности кандидатов.

 

Стоит отметить, что 14 сентября пройдут выборы новых составов 21-й Думы муниципальных образований и городских округов, Думы поселения, двух мэров городов, 13-ти мэров муниципальных районов и 15-ти глав поселений.

 

Только 19 действующих депутатов Думы Иркутска, из 26-ти заявившихся на участие в предварительном внутрипартийном голосовании "Единой России", смогли выйти победителями. 

 

Досрочные прямые выборы мэра и депутатов Думы Ангарского муниципального образования состоятся в Иркутской области 14 сентября. Ангарская территориальная избирательная комиссия в соответствии с Федеральным законом об основных гарантиях избирательных прав уже утвердила схему избирательных округов. 

 

Источник: http://irkutskmedia.ru

Century 21 Stores Bankruptcy: Owes Money to Nike, Adidas, Michael Kors

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области