вверх
Сегодня: 30.10.20
14.png

Список Справедливой России по Иркутску

 

1.Одномандатный избирательный округ №1

 

Широкова Анна Александровна

 

07.02.1990 г.р., образование среднее (полное) общее, ИП Широкова

 

 

 2.Одномандатный избирательный округ №2

 

Жакова Ольга Александровна

 

21.09.1983 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "Консалтинвест", директор, депутат Думы города Иркутска

 

Член Палаты депутатов Партии, член Партии

 

 

3. Одномандатный избирательный округ №3

 

Баевский Анфим Алексеевич

 

10.10.1989 г.р., магистрант БГУЭП

 

Член Партии

 

 

4. Одномандатный избирательный округ №4

 

Рене Дмитрий Александрович

 

14.01.1985 г.р., аспирант БГУЭП

 

 

 

5. Одномандатный избирательный округ №5

 

Безгодко Светлана Викторовна

 

11.06.1977 г.р., образование высшее профессиональное, Кондитерская фабрика "Богатырь" (г. Москва), территориальный менеджер

 

 

 

6. Одномандатный избирательный округ №6

 

Рычков Максим Сергеевич

 

31.12.1987 г.р., образование высшее профессиональное. ОАО "ВымпелКом", территориальный специалист

 

Член Партии

 

 

7. Одномандатный избирательный округ №7

 

Сухов Владислав Алексеевич

 

24.01.1996 г.р., ИГУ, исторический факультет, студент

 

 

 

8. Одномандатный избирательный округ №8

 

Архипов Сергей Александрович

 

08.10.1956 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "СПК Груп", директор

 

 

 

9. Одномандатный избирательный округ №9

 

Шатохин Александр Вячеславович

 

23.06.1992 г.р., образование высшее профессиональное, МБОУ г. Иркутска СОШ №15, учитель истории

 

 

 

10. Одномандатный избирательный округ №10

 

Михеева Лариса Анатольевна

 

08.07.1965 г.р., образование среднее профессиональное. ООО "Мастерская новых решений", менеджер.

 

 

 

11. Одномандатный избирательный округ №11

 

Смирнова Анна Андреевна

 

16.11.1980 г.р., образование высшее профессиональное, домохозяйка, до 2014 главный специалист информационно-аналитического отдела ИРГТУ

 

 

 

12. Одномандатный избирательный округ №12

 

Друзенко Александр Валерьевич

 

08.02.1988 г.р., образование высшее профессиональное, советник генерального директора ООО "БАЛТ-страхование" по Иркутской области

 

Член Партии

 

 

13. Одномандатный избирательный округ №13

 

Ставров Антон Викторович

 

06.06.1983 г.р., образование высшее профессиональное. ИООООО "Всероссийское общество инвалидов", референт. Активный общественный деятель, давно сотрудничает с РО Партии

 

 

 

14. Одномандатный избирательный округ №14

 

Ерошенко Антон Николаевич

 

06.09.1992 г.р., образование высшее профессиональное, МБОУ г. Иркутска СОШ №23, учитель истории и обществознания

 

Член Партии

 

 

15. Одномандатный избирательный округ №15

 

Симакова Надежда Михайловна

 

18.04.1956 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер

 

 

 

16. Одномандатный избирательный округ №16

 

Рылов Евгений Андреевич

 

06.10.1981 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "Иркутскстройизыскания", инженер

 

Член Партии

 

 

17. Одномандатный избирательный округ №17

 

Порфиненко Виталий Григорьевич

 

10.03.1971 г.р., образование высшее профессиональное, ЗАО "НК Дулисьма", начальник отдела автотранспорта

 

 

 

18. Одномандатный избирательный округ №18

 

Верешня Владимир Михайлович

 

20.10.1974 г.р., образование высшее юридическое, Коллегия адвокатов АК "Легат", адвокат, вице-президент спортивной федерации бильярда Иркутской области

 

 

 

19. Одномандатный избирательный округ №19

 

Гайдукова Евгения Валерьевна

 

10.09.1979 г.р., образование высшее, Иркутский Драматический театр им. Охлопкова, актриса

 

 

 

20. Одномандатный избирательный округ №20

 

Кручинин Илья Викторович

 

21.03.1984 г.р., образование высшее профессиональное, ООО Финансово-строительная компания "ГрадСтрой", генеральный директор.

 

 

 

21. Одномандатный избирательный округ №21

 

Комаров Алексей Вячеславович

 

23.06.1988 г.р., образование высшее профессиональное, МУП "ИркутскАвтоДор", начальник производства

 

 

 

22. Одномандатный избирательный округ №22

 

Егорова Лариса Игоревна

 

18.10.1965 г.р., образование высшее профессиональное, помощник депутата Государственной Думы РФ Крутова А.Д.

 

Секретарь Бюро Совета РО Партии, член Партии

 

 

23. Одномандатный избирательный округ №23

 

Комаров Георгий Александрович

 

15.07.1981 г.р., образование высшее профессиональное, ООО Проектно-монтажная компания "Новые Технологии", технический директор

 

Член Партии

 

 

24. Одномандатный избирательный округ №24

 

Кутимский Антон Михайлович

 

27.07.1983 г.р., образование высшее профессиональное, Иркутский региональный колледж педагогического образования, заведующий отделением

 

Член Партии

 

 

25. Одномандатный избирательный округ №25

 

Чижова Ольга Игоревна

 

09.05.1973 г.р., образование среднее (полное) общее, временно не работает

 

Председатель КРК РО Партии, член Партии 

 

 

26. Одномандатный избирательный округ №26

 

Сериков Владимир Федорович

 

12.10.1955 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер

 

 

 

27. Одномандатный избирательный округ №27

 

Черемисин Сергей Александрович

 

1968 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "БК Капитал", генеральный директор

 

 

 

28. Одномандатный избирательный округ №28

 

Еремеев Евгений Викторович

 

11.05.1966 г.р., образование высшее профессиональное, учредитель газеты «Народный контроль Сибири»

 

 

 

29. Одномандатный избирательный округ №29

 

Оленев Игорь Анатольевич

 

10.09.1945 г.р., образование высшее профессиональное, пенсионер

 

Член Партии

 

 

30. Одномандатный избирательный округ №30

 

Девочкина Виктория Валерьевна

 

21.02.1979 г.в., образование высшее профессиональное, управляющая делами Благотворительного фонда «Семьи Девочкиных»

 

 

31. Одномандатный избирательный округ №31

 

Геевский Олег Анатольевич

 

27.12.1957 г.р., образование высшее профессиональное, ОАО "Объединение Ермак" директор, к.м.с по самбо

 

 

 

32. Одномандатный избирательный округ №32

 

Буханцов Владимир Викторович

 

20.07.1956 г.р., , ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования», доцент кафедры социально-экономических дисциплин, к.и.н., член Союза журналистов России

 

Член Бюро Совета РО, член Партии

 

 

33. Одномандатный избирательный округ №33

 

Нарышкина Любовь Константиновна

 

23.09.1961 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "Комплекс", заместитель директора

 

Член Совета МО, член Партии

 

 

34. Одномандатный избирательный округ №34

 

Брель Василий Николаевич

 

24.09.1978 г.р., образование высшее профессиональное, диспетчер предприятия ОГУЭП "Облкоммунэнерго"

 

 

 

35. Одномандатный избирательный округ №35

 

Михайлова Дарья Витальевна

 

17.05.1992 г.р., студент ИрГТУ, активный член Регионального совета Фронта Социалистической Молодежи Иркутской области

 

Член Партии

 

 

 

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области