
Японские иероглифы, герои американских фильмов и надписи на латыни – это, конечно, круто и модно, однако сейчас все более актуальными и популярными становятся чисто славянские татуировки. Для души.
Аленка со знаменитой шоколадки, ежик в тумане, Олимпийский мишка 1980-го года выпуска, домовенок Кузя и многие другие. Ну, вот скажите, какой иностранец поймет истинную суть этих персонажей? Никакой! А потому эти люди с недоумением, а, порой, и с изумлением смотрят на «лиц славянской национальности», которые отважились сделать себе подобные, «чисто наши» татуировки. И если русская матрешка еще хоть как-то знакома и ясна некоторым иностранцам, то татуировку, на которой «какой-то странный медведь избивает Вини-Пуха» вряд ли покажется им понятной. Эти чернильные рисунки на теле поймут и одобрят только истинные «братья славяне».
FASHION NEWS
- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!
Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово