вверх
Сегодня: 11.07.25
8.png

Свыше 10 тысяч нарушений ПДД зафиксировано в Иркутской области за минувшую неделю

Более 10 тысяч нарушений правил дорожного движения совершили жители Иркутской области в период со 2 по 8 декабря. В нетрезвом виде за рулем было задержано 210 человек. Личный состав ГИБДД принял участие в раскрытии 25 преступлений. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

 

За прошедшие семь дней в Приангарье за нарушение правил парковки эвакуировано 320 единиц автотранспорта. Кроме того, с участием Госавтоинспекции в Иркутской области продолжается профилактическая операция "Лес", которая направлена на пресечение и раскрытие преступлений в лесной отрасли.

Air Jordan 1 Retro High OG 'Chicago' White and Black-Varsity Red For Sale

Источник: irkutskmedia.ru

Комментарии  

#1 38 09.12.2013 11:23
1,5 тыс нарушений в день. Цифра не реальная какая-то.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВСЕГДА ЧИТАЮ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПОРАЖАЮСЬ СМЕЛОСТИ СУЖДЕНИЙ. ЖЕЛАЮ БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА ЯВЛЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЗАДИРИСТОСТИ

 Николай Куцый, профессор, доктор технических наук