вверх
Сегодня: 19.04.24
1.png

Удивительное путешествие длиной в год

Форрест Гамп пробежал почти 30 000 км за три года. Что ж, это всего лишь фильм, но в реальности тоже есть люди, готовые на подобные подвиги. Например, целый год ходить по Китаю.

 

Если бы вам пришлось за год пройти 4800 км, вы, наверное, выглядели бы совсем по-другому, чем в начале своего путешествия. Кристоф Рихейдж начал свое пешее путешествие 9 ноября 2007 года, а закончил – в октябре 2008. Он прошел 4499 км от Пекина до Урумчи. Прошел. Пешком. И вот как менялась его внешностью во время путешествия.

 

walker first Удивительное путешествие длиной в год

1.

 

Кристоф «записывал» путешествие, фотографируя себя каждые 30-50 км. Со временем его внешность начала меняться.

walker 3 Удивительное путешествие длиной в год

2.

На своем сайте Кристоф описал, что ему понравилось больше всего в этом долгом путешествии. «Помню, по дороге я думал: «Где я буду спать?» «Что я буду есть?» У меня не было ни метафизических дилемм, ни тревог, а только практические вопросы, которые нужно было решить. Я считал, что это хорошо и имеет смысл». Он продолжал свое путешествие пешком практически полностью, если не считать лишь один раз, когда ему пришлось воспользоваться мотоциклом своего брата (в течение нескольких минут).

walker 4 Удивительное путешествие длиной в год

3.

Он решил прекратить путешествие 25 октября 2008 года. На вопрос почему, он ответил: «Я хотел вернуть свою жизнь. Мне нужно было вернуть контроль над самим собой».

walker 5 Удивительное путешествие длиной в год

4.

Вот так он выглядел на последнем отрезке своего путешествия.

 

 
walker end Удивительное путешествие длиной в год

5.

А вот так он стал выглядеть, когда наведался к парикмахеру.

 

Источник: http://bigpicture.ru

Air Jordan 9 Dream It Do It 302370-065 Release Date

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер