вверх
Сегодня: 26.04.24
12.png

В России предлагают вновь установить железный занавес

России предлагают вновь отгородиться от всего мира железным занавесом. Таким образом в страну предполагают вернуть позитив. Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в Челябинске состоялся всероссийский форум «Традиционные ценности России – путь спасения семьи и детства», где обсуждались проблемы развития современного общества. В частности, рассматривался вопрос вестернизации – активного внедрения западной культуры в России. Спикеры форума единогласно винили в пропаганде заграничных ценностей либералов.

 

«Для наших либералов – то, что идет с запада – это любовь. Вот попробуйте мужчине, влюбленному в барышню, сказать, что она недостойна его любви, что она, предположим, проститутка. Он вам не поверит, потому что любовь слепа. Образ запада в этих дурных головах примерно такой же. Это какое-то отсутствие подвижности души и мозга. Раньше был железный занавес. Многие представляли, что за ним наши братья, желающие нашей свободы. Но сейчас-то слепой уже видит, что на западе диктатура безумия, разврата извращения. Это прекрасное средство уничтожения населения», – заявила директор общественного института демократической безопасности, член совета по защите традиционных семейных ценностей при уполномоченном по правам ребенка РФ Ирина Медведева.

 

Чтобы сохранить традиционные ценности в России, предлагается вести активную борьбу против ювенальной юстиции и установить «железный занавес».

«Ювенальная юстиция – это типичная современная форма фашизма, это злодеяние, зверство. Это воспитание из нормальных детей янычар и будущих лидеров и массовки майдана. Делается это, чтобы родители не имели никакой власти над детьми. Что происходит сейчас – противозаконие в законе. Нам нужно этому серьезно противостоять, в частности, людям, подчинившимся античеловеческим, антисемейным, антиздоровым законам. Они подвластны разрушению жизни, как старосты при фашистах. Самый лучший позитив был бы сейчас – это, конечно, железный занавес. То, что творится на западе, – это жуткая помойка, хотя она пахнет всякими вкусными вещами», – отметила Ирина Медведева.

 

Источник: http://urfo.org

Asics Onitsuka Tiger

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области