вверх
Сегодня: 19.07.25
2.png

Владимир Путин внес кандидатуру Сергея Ерощенко на пост губернатора Иркутской области

Президент Владимир Путин внёс на рассмотрение Законодательного собрания Иркутской области кандидатуру Сергея Ерощенко для наделения его полномочиями губернатора региона, сообщает пресс-служба Кремля.

Напомним, кроме Сергея Ерощенко, который временно исполняет обязанности губернатора Иркутской области, на должность главы Приангарья были предложены еще две кандидатуры. Это ректор Байкальского государственного университета экономики и права Михаил Винокуров и главный федеральный инспектор по Иркутской области Пётр Огородников.

По предварительной информации, депутаты Законодательного Собрания Иркутской области собираются рассмотреть предложение главы государства о кандидатуре на должность Губернатора Иркутской области уже в ближайший понедельник.

Источник: "Байкал24"

『アディダス』に分類された記事一覧

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области