
Ученые из университета Глазго провели исследование, чтобы сравнить разрекламированную воду, которую продают в бутылках, и обычную воду из-под крана.
Бутилированная вода оказалась опасной для здоровья, пишет УНН со ссылкой на иностранные СМИ.
Оказалось, что бутилированная вода производства даже самых известных фирм гораздо опаснее для здоровья, так как в отличие от водопроводной воды она не поддается очистке хлоринами и не дезинфицируется.
Именно следовательно в ней были обнаружены различные инфекционные заболевания.
Авторы исследования советуют задуматься всем потребителям воды в бутылках, которые ежедневно тратят деньги на ее покупку, о целесообразности потребления бутилированной воды. Ведь не секрет, что она обходится во много раз дороже, чем обычная вода из-под крана.
Скорее только, это лишь налог рекламе, говорят исследователи.
Источник: http://svodka.net/
ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!
Александр Новиков, фотограф
Air Jordan Release Dates Calendar